Вернуться   Форумы ADSLnet.RU > xDSL Интернет > Оборудование и технологии xDSL
Главная Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Оборудование и технологии xDSL новости, обсуждения, производители

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2010, 15:20   #1
Spy1986
пользователь

По умолчанию Странная проблема Zyxel P660-RT2 Annex A и Windows 7

общем дело обстоит так:

Есть модем(сабж), он воткнут в тупой свитч TrendNet..
В этот же свитч включен мой комп и комп соседа, оба компа стоят на Win 7.. Модем включен постоянно, и вот здесь самое удивительное:

Когда я включаю свой комп, все загружается, но на сетевом подключении стоит восклицательный знак, пытаюсь пинговать модем, не пингуется (Айпишники вручную прописаны, кстати если в этот момент поставить получение автоматом, то получит 169.254 и т.д). Помогает исключительно перезагрузка модема, так же, когда мой сосед включает свой комп, происходит тоже самое, инет отваливается и у меня и у него, причем визуально на модеме ничего не происходит, все лампочки в штатном режиме....
Когда была XP, такой проблемы небыло, была другая, но это уже совсем другая история...
В СЦ носил, они поставили новую прошу, погоняли 3 часа и через 2 недели отдали сказав что с ним все нормально... Но я не считаю это нормальной работой... сейчас веду активное насилование мозгов тамошней ТП, но пока что Тщетно, у кого нибудь были схожие проблемы, или вы знаете хоть что нибудь что могло бы мне помочь...

Ах да, кстати, во время того как модем был в СЦ, я ставил Huawei MT800 и все две недели ни единого сбоя, сколько было ребутов компа, не происходило ничего....Все работало так как должно работать....

Мысли??Smile)

з.ы. Простите если вдруг это где то обсуждалось уже, с радостью приму линк )))
Spy1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 10:02   #2
Spy1986
пользователь

тема еще актуальна...неужели нет никого со схожей проблемой?
Spy1986 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ